Die thematisch untergliederten Tracks der einzelnen Lerneinheiten laden mit Rezepten zum Nachkochen ein und wollen gleichzeitig die wichtigsten Vokabeln und Redewendungen rund ums Thema Essen und Trinken vermitteln. Jeder Titel der Reihe kostet 12,99 Euro.
Mehr Infos und Hörproben finden Sie unter folgendem Link: